3 янв. 2010 г.

Крем

3 января участвовал в финале кубка города по молниеносным шахматам (Нижний Тагил). Занял первое место — второй год подряд, хотя борьба была нешуточной. В спорной ситуации судья встал на мою сторону.

3 января по каналу "Россия" начнётся новогодняя премьера сериала "Крем". Я однажды на перемене разговорился по душам с братьями К., 11 "А" класс. Фамилия известная - встречается даже в книге " Мастер и Маргарита ". Я спросил, какие фильмы они смотрят, рассказал о своём последнем увлечении. Сказал, что Лиза Чайкина мне нравится больше, чем топ-модель Клара. "Оно и понятно", — получил я в ответ на свою откровенность. Я ответил : "У меня в ЗАГС-е есть знакомые. Они мне скажут про твой выбор, я приду посмотреть".

У меня уже дней пять приподнятое настроение. С чем бы это сравнить? Ну например, как будто я в холодный зимний вечер оказался вдруг у лесного жаркого костра.

5 комментариев:

  1. Анонимный04.01.2010, 01:21

    В Нижнем тагиле нешуточный состав,и Ваша победа много значит.Например,для той,чей костёр Вас греет))..

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаю людей, занимающихся шахматами. Сейчас это редкость. Сам когда-то до второго разряда дошел. А потом времени не было посещать тренировки(((

    ОтветитьУдалить
  3. Timosha, а что Вам мешает начать снова?
    Классный пост у автора получился) Занимательно читать было)

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада за твои победы и приподнятое настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный13.01.2010, 18:35

    Но Ваше приподнятое настроение не даёт Вам права не писать по 10 дней!..

    ОтветитьУдалить